首页 > 招标动态

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号:1371-2540GDGH1116)废标公告

2025-07-08    【我要打印】

一、项目基本情况

1.采购项目编号1371-2540GDGH1116

2.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目 

二、项目废标的原因

广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。本项目有效投标人不足法定家数,本项目采购失败。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:广州中医药大学

地址:广州市番禺区广州大学城外环东路232号

联系方式:020-39356970

2.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-37633362

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:020-37633362

广东国和采购咨询有限公司

2025年7月8日

新闻动态 | 机构概况 | 公司资信 | 企业文化 | 经典案例 | 人才招聘 | 联系我们 | 下载中心

广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼    电话:020-37625112 37625128    邮箱:ghzxgz@163.com

广东国和采购咨询有限公司     All Right Reserved     技术支持:国和咨询