一、项目编号:1371-2540GDGH1268
二、项目名称:广东省总工会干部学校车辆租赁服务采购项目
三、成交信息
1. 供应商名称:广州市衡通汽车运输有限公司
2. 供应商地址:广州市荔湾区荷景路1号229、230、231房(仅限办公)
3. 成交折扣:85.00%
四、主要标的信息
|
服务类 |
序号 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
1 |
广东省总工会干部学校车辆租赁服务采购项目 |
按照磋商文件要求 |
按照磋商文件要求 |
按照磋商文件要求 |
按照磋商文件要求 |
五、评审专家名单:
1. 评审委员会总人数:3
2. 随机抽取专家名单:曾雄伟、蔡淑玲
3. 采购人代表名单:郭奕宇
4. 自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按磋商文件约定计取;收费金额(元):¥7,200.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法排序表
|
项目名称:广东省总工会干部学校车辆租赁服务采购项目 |
||||||||
|
项目编号:1371-2540GDGH1268 |
||||||||
|
评审日期:2025年11月17日 |
||||||||
|
序号 |
供应商名称 |
是否通过资格性及符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
|
1 |
广州市衡通汽车运输有限公司 |
是 |
44.01 |
32.00 |
15.00 |
91.01 |
1 |
1 |
|
2 |
广州安迅三通运输有限公司 |
是 |
40.00 |
35.00 |
15.00 |
90.00 |
2 |
2 |
|
3 |
广州市名中汽车服务有限公司 |
是 |
38.00 |
35.00 |
13.86 |
86.86 |
3 |
3 |
|
4 |
广州市都城汽车租赁有限公司 |
是 |
29.33 |
16.00 |
14.49 |
59.82 |
4 |
- |
|
5 |
广州轩通交通发展有限公司 |
否 |
不通过符合性审查,原因是专家组一致认为其报价明显低于其他报价且供应商未提交合理说明相关证明材料 |
|||||
|
6 |
广州市白驹旅游汽车有限公司 |
否 |
不通过符合性审查,原因是专家组一致认为未按磋商文件要求提供车辆的道路运输证 |
|||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省总工会干部学校
地址:广州市天河区天平架沙太南路113号
联系方式:0763-6880562、020-37198547
2.采购代理机构信息
名称:广东国和采购咨询有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-37625911
3.项目联系方式
项目联系人:张小姐、李小姐
电话:020-37625911
广东国和采购咨询有限公司
2025年11月24日